Решите пожалуйста уровнение! X-2/5=4/7-9/35​


Ответы на вопрос

Отвечает Рымар Иван.

Ответ: х=5/7

Пошаговое объяснение:

X-2/5=4/7⁽⁵-9/35​

х-2/5=20/35-9/35

х-2/5=11/35

х=11/35+2/5⁽⁷

х=11/35+14/35

х=25/35

х=5/7

Отвечает Свирко Александра.

Ответ:на фото...........

Пошаговое объяснение: