8x-3y=24 на какие числа нужно умножить 8 и 3 чтобы получить 24 8 * x - 3 * y = 24


Ответы на вопрос

Отвечает Красильникова Катя.

Объяснение:

8×6 =48

3×24 =24 48-24=24