Найди значение выражения 5x+7 при x= 7; y = 1 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Краснодед Лёша.

5х+7=5*7+7=35+7=42......

Отвечает Бедная Лена.

Ответ:

42

Объяснение:

5*7+7=

35+7=42

в "5х+7" нет "у" поэтому с ним нечего не делаем (наверно, просто в уровнении не указан у)