77. Найдите значение выражения: a) 3,5*6,8 +3,5*3,2; б) 12,4*14,3-12,4*4,3​


Ответы на вопрос

Отвечает Бражников Алексей.

Ответ:

Объяснение:

a)  3,5 * ( 6,8+3,2) = 3,5*10 = 35

б) 12,4*(14,3-4,3) = 12,4*10 = 124