-2/5с + 1/3b+4/7c решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Екатерина.

Ответ:  6/35c+1/3b.

Объяснение:

-2/5с + 1/3b+4/7c= -2/5с+4/7с+1/3b=> НОК(5;7)=35=>-14/35c+20/35c+1/3b=

=6/35c+1/3b.

Отвечает Александронец Анастасия.
Ответ: 6/35c+1/3b.

Объяснение:

-2/5c + 1/3b+4/7c= -2/5c+4/7c+1/3b=> НОК(5;7)=35=>-14/35c+20/35c+1/3b=

=6/35c+1/3b.