Найди корень уравнения: −9−0,5f=7.​


Ответы на вопрос

Отвечает Куценко Вадим.

Объяснение:

 - 9 - 0.5f = 7  \\  - 0.5f = 7 + 9 \\  - 0.5f = 16 \div ( - 0.5) \\ f =  - 32

Отвечает Салманова Майя.
-9-0.5f=7
-0.5f=7+9
-0.5f=16:(-0.5)
f=-32