3(2x-3)+7(1-2x)=1-2(x+4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Асхадов Денис.

Ответ:

x=5/6

Объяснение:

3(2x-3)+7(1-2x)=1-2(x+4)​

6x-9+7-14x=1-2x-8

-8x-2=-7-2x

-8x+2x=-7+2

-6x=-5

x=5/6

Отвечает Парфенова Николь.

Ответ:6x-9+7-14x=1-2x-8

-8x-2=-2x-7

-8x+2x=2-7

-6x=-5

x=5/6

Объяснение: