Розв'яжіть нерівність: 1) 6x > 15; 2) 3 - 2x < 0.​


Ответы на вопрос

Отвечает Босий Роман.

Ответ:

6 \times x > 15  \\ x = 3.4...

3 - 2 \times x < 0 \\ 1 \times x < 0 \\ x =  - 1. - 2...