Найди значение выражения 4m−8n, если m=0,8, n=−4,5. 4m−8n = .


Ответы на вопрос

Отвечает Чернобылец Юлька.

Ответ:

39,2

Объяснение:

4m−8n, при m=0,8, n=-4,5

4(0,8)-8(-4,5)=3,2+36=39,2