Помогите пожалуйста вычисли 9/10 от 90 будет .... это дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Максим.

Ответ:

81

Пошаговое объяснение:

9/10*90 = \frac{90*9}{10} = 81

Отвечает Сыздыкова Айша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

90*9/10=81