Найди корень данного уравнения 37⋅y−13=−17+y7 сроооооооочноооооо даю 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Мухамбет.

Ответ:

37у-13=-17+7у

30у=-4

у=-4/30=-2/15