арбуз летом стоил 30 руб. за 1 кг осенью его цена снизилась на 10% сколько стоил арбуз осенью? на

сколько рублей снизилась его цена?​

Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Данил.

Ответ:

30×10%=3

30-3=27(руб.стоил арбуз осенью)

3 руб снизилась его цена

Объяснение:

не уверен но думаю правильно