6 23/30-(×-9/20)=2/15​


Ответы на вопрос

Отвечает Котов Дмитрий.

Ответ:

x=85/12

Пошаговое объяснение:

203/30-x+9/20=2/15

433/60-x=2/15

-x=2/15-433/60

-x=85/12