Даны многочлены m= 7-2a , n= -1-5a Найти a) m+n б ) m-n​


Ответы на вопрос

Отвечает Хохлова Руслана.

Ответа

а) (7-2а)+(-1-5а)=7-2а-1-5а=6-7а

б)(7-2а)-(-1-5а)=7-2а+1+5а=8+3а

Объяснение: