Пж помогите.Знайдіть значення виразу -3х² при x = - 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Свириденко Даниил.

Ответ:

-27

Объяснение:

-3 в квадрате = 9, -3 на 9 = -27

Отвечает Белых Елена.

Ответ: -27

Объяснение:

х=-3

-3х²=-3*(-3)²

-3х²=-3*3²

-3*3²=-3³

-3³=-27