Умножьте (y-1)*(y2+2y-5)​


Ответы на вопрос

Отвечает Кочнев Максим.

(y-1)*(y^{2}+2y-5)=y*(y^{2}+2y-5)-1(y^{2}+2y-5)=y^{3}+2y^{2}-5y-y^{2}-2y+5=y^{3}+y^{2}-7y+5