14х³*(-5)ху²*3у приведите к многочлена стандартному виду укажите его кффициент укажите степень

одночлена​

Ответы на вопрос

Отвечает Чувылкина Валерия.

a) 14x³ * (-5)xy² * 3y = - 14 * 5 *3 *x³ * x * y² * y = -210 x⁴ y³

б) коэффициент = -210

в) степень 4