к какому из интервалов действительных чисел принадлежит число √17 А) (0;4,3) В)(-3,2;1,4) С)

(1,1;2,5) Д) (-1;3,2) е) (1,1;3,8)​

Ответы на вопрос

Отвечает Суржан Артур.

Ответ:

А) (0;4,3)

Объяснение:

\sqrt{17}\\\\\sqrt{16}

\sqrt{17}\in (0;4,3)