0,5а³b×(-8ad⁴)пж допоможіть ​


Ответы на вопрос

Отвечает Спирин Павел.

0,5а³b · (-8ad⁴) = 0,5 · (-8) · а³ · а · b · d⁴ = -4a⁴bd⁴

(-4) - коэффициент

Ответ: -4a⁴bd⁴.