СРОЧНО!!!! 50 БАЛЛОВ! 13/24-(5/8+1/16)


Ответы на вопрос

Отвечает Дюбкова Аня.

Ответ:

- 7/48

Пошаговое объяснение:

13/24 - 10/16 + 1/16 =

13/24- 11/16=

26/48 - 33/48= - 7/48

Отвечает Кот Никита.
13/24-11/16=-7/48……..