Arcsin(x2-3x+3) =90быстреее​


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Артур.

Ответ:1;2.

Объяснение:arcsin(x²-3x+3)=π/2

т.к.функция арксинус явл.монотонной ,то она принимает свое значение π/2 лишь в одной точке,а именно sinπ/2=1 .Отсюда

x²-3x+3=1;    x²-3x+2=0⇔x1=2,x2=1.