В) Сколькими способами можно выбрать двух дежурных ,если в классе учатся 22 ученика?​


Ответы на вопрос

Отвечает Габриянчик Александра.

Ответ:

231

Объяснение:

C₂₂²=22!/(2!(22-2)!)=22!/(2!·20!)=(22·21)/2=11·21=231 способами