8/m-a до знаменника m2 - am​


Ответы на вопрос

Отвечает Досжанова Айнаш.

\frac{8}{m-a}=\frac{8*m}{(m-a)*m}=\frac{8m}{m^2-am}

Числитель и знаменатель дроби надо умножить на m