Раскрой скобки и упрости выражение: −8(3−b)+2(−2b−2)−8(−8+b).​


Ответы на вопрос

Отвечает Мацько Софья.

Ответ:

-4B+36

Объяснение:


Отвечает Ахметзянов Стас.

Ответ:

-32+2b

Объяснение:

-8(3-b)+2(-2b-2)-8(-8+b)=-24-8b-4+2b-4-8b=-32+2b