7*(2x+4)=5*(13-2x) помогите 10 б дамя помгите пожалуйста срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Горжовський Діма.

Ответ:

7*(2x+4)=5*(13-2x)

14x+28=65-10x

14x+10x=65-28

24x=37

x=37/24

Объяснение:

вроде так