Решите уравнение 7(x-3)+6=30


Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Алина.

Объяснение:

7(x-3)+6=30

7х-21+6=30

7х-15=30

7х=45

х=45/7

Отвечает Сидорцов Александр.

x= \frac{45}{7}