Внесите под знак корня множитель: A) √3 35 Б) 1,2√ 2/6​


Ответы на вопрос

Отвечает Мигасюк Андрей.

a)\: \sqrt{3} \times 35=\sqrt{3} \times \sqrt{1225} =\sqrt{3675} \\b)\: 1,2\times\sqrt{\dfrac{2}{6}} =\sqrt{\dfrac{144}{100} } \times\sqrt{\dfrac{2}{6} } =\sqrt{\dfrac{144\times2}{100\times6} } =\sqrt{\dfrac{12}{25} }