Помогите пожалуйста Сор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! дам 40 баллов b) Сколько существует способов из 15

спортсменов отобрать команду, в которую будет входить один командир команды и пять игроков​

Ответы на вопрос

Отвечает Финогеева Дарья.

Ответ:

15\cdot C_{14}^5=15\cdot \dfrac{14\cdot 13\cdot 12\cdot 11\cdot 10}{5!}=\dfrac{15\cdot 14\cdot 13\cdot 12\cdot 11\cdot 10}{1\cdot 2\cdot 3\cdot 4\cdot 5}=30030