От двух пристаней одновременно на встречу друг другу отправились два катера. Один из них за час

проходит 5/24 расстояния, а другой— 3/20 этого расстояния. На какую часть расстояния они сближаются каждый час? Помогите пж!
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Голованова Анастасия.

Ответ:

43/120

Пошаговое объяснение:

5/24 + 3/20 = 25/120 + 18/120 = 43/120

9 1