Розв'яжіть нерівність: 2х+3/3-х+1/4срочно!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Орхан.

Ответ:

2x+x=3:3+1:4

2x+x=1+25

2х+х=26

х=26:2

х=13