( x+1)*(x+1)=0 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Береснева Даша.

Ответ:

x=-1

Объяснение:

( x+1)*(x+1)=0\\\\x+1=0\\\\x=-1

Отвечает Тароев Максим.

Ответ:

(х+1)=0 т.к. если один из множителей=нулю. то после равно мы увидим "0"

Объяснение: