Log 3(5+x)=0 р=помогите решить логорифм (желательно с решением)


Ответы на вопрос

Отвечает Карпушин Лёня.

Ответ:-4

Объяснение:

\log_{3}(5+x)=0

3^0=5+x

1=5+x

x=-4