1)6*x-180=02)9=13-3*x​


Ответы на вопрос

Отвечает Лужбин Никита.

Объяснение:

здесь нужно что то написать овлвлкив


Отвечает Роскова Анастасия.

Ответ:1)6*х-180=0

6х=180

Х=180:6

Х=30

2)9=13-3*х

9+3=3х

12=3х

Х=12:3

Х=4

Объяснение: