4y²-2y-3 і 2у²+3у+2 решите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Алина.

Ответ:16у-4у-3 4у+9у+2

12у-3 13у+2

Ответы вот если этот пример соединён с друг с другом то вот так:

12у-3=13у+2

12у-13у=2+3

-1у=5

Объяснение: