Вычислите 6²-2³/(-4)³+(-5)²​


Ответы на вопрос

Отвечает Алипханов Ахмед.

Ответ:

28/39 с минусом в начале примера

Объяснение:

вычислим степень . 6²-2³/(-4)³+(-5)²=36-8/-64+25

вычислим сумму. 28/-39=28/39 с минусом вначале примера.