Представьте выражение в виде степени с основанием 2: a) 64= b) 8 умножить на 32= c)128= d)512

умножить 2= пример: 8=2 в 3 степени

Ответы на вопрос

Отвечает Деркач Дарья.

Объяснение:

1) 64=2^6

2) 2^3*2^5=2^8

3) 2^7

4)2^9*2=2^10