- 2 + За и 2 - За при а = 5. помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Крапивцева Лида.

Ответ:

-2+3а больше чем 2-3а

Объяснение:

3*5=15    3а=15

-2+15=13

2-15=-13