Знайти значення виразу 3в 10 степени*7 в 10 степени / 21в 9степени


Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Алёнушка.

Ответ:

3^10 = 59049

7^10 = 282475249

21^9 = 794280046581

Объяснение: