Тендеуди шешиниз (x+18):3+12=20


Ответы на вопрос

Отвечает Рибчак Анжеліка.

Ответ:

(х+18):3=20-12

х+18=8•3

х+18=24

х=24-18

х=6

Отвечает Виницкий Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(х + 18) : 3 = 20 - 12

(х + 18) : 3 = 8

х + 18 = 8 * 3

х + 18 = 24

х = 24 - 18

х = 6