Тендеуди шешиниз СРОЧНО ДАЮ 20 БАЛОВ 23-4(3x+8)=1-17x​


Ответы на вопрос

Отвечает Тепсуркаев Саламбек.

23-12x-32=1-17x открываем скобки

-12x+17x=32-23+1 переставляем числа в правую сторону а x в левую

5x=10

x=2