(-2)a+b=b-2a докажите что это выражение является тождественно равным ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Русак Александра.

Ответ:

(-2)а+b=b-2a

-2a+b=b-2a

b-2a=b-2a

________