(-2)a+b=b-2a является ли тождеством? докажите. ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Гордиенко Миша.

Ответ:

(-2) a + b = b-2a -2a + b = b-2a b-2a = b-2a