ДОПОМОЖІТЬ БУДЬЛАСКА СРОЧНО!!!!!! Запишіть кожне вираз у вигляді многочлена стандартного знайдіть

його степінь: а)-5x(2x+3)-6 x2. б)(x+3)(x3-6x)+x3.​

Ответы на вопрос

Отвечает Корнев Дима.

Ответ:

1а)

Тело №1: a = 9 м/с / 9 с = 1 м/с²

Тело №2: a = 5 м/с / 10 с = 0,5 м/с²

Тело №3: a = -4 м/с / 8 с = -0,5 м/с²

1б)

v1 = 1 м/с + 1 м/с² * t

v2 = 4 м/с + 0,5 м/с² * t

v3 = 4 м/с - 0,5 м/с² * t

1в) Начальная скорость обоих движений и модуль ускорения одинаковы, отличие в знаке ускорения. График 2 показывает равномерно ускоренное движение, график 3 -- равномерно замедленное.

2а)

OA: Начальная скорость тела №3.

OA: Начальная скорость тела №2.

OB: Время до остановки тела №3.

2б)

Тело №1: a = 10 м/с / 10 с = 1 м/с²

Тело №2: a = 7 м/с / 7 с = 1 м/с²

Тело №3: a = -9 м/с / 4,5 с = -2 м/с²

2в)

v1 = 1 м/с² * t; x = 0,5 м/с² * t²

v2 = 3 м/с + 1 м/с² * t; x = 3 м/с * t + 0,5 м/с² * t²

v3 = 9 м/с - 2 м/с² * t; x = 9 м/с * t - 1 м/с² * t²

(для всех трех тел считаем x0 = 0)