АВС: (2 ;-5) (-3;-4) (-4 ; 2) Сделать схему и написать решение !!!!! Срочно нужно !!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Золотухин Данил.

Ответ:

ответь: (-0,4)-0,75х(-2)= -0,4+1,5= 1,1