При каком значении переменой значения выражения 14х-8равно 6х-8????​


Ответы на вопрос

Отвечает Усамов Арсен.

Ответ:   0.

Объяснение:

При каком значении переменой значения выражения

14х-8 = 6х-8?

14x-6x=8-8;

8x=0

x=0.

При х=0  значения выражения 14х-8  равно 6х-8.