Зведи до стандартного одночлена 5a×2ab​


Ответы на вопрос

Отвечает Парафин Алексей.

5a*2ab=5*a*2*a*b=10a^{2}b

Отвечает Севостьянова Павлина.

Ответ:

5а*2аb=5*2*a*a*b=10a^2*b

Удачи

Объяснение:

С тебя,, лучший ответ,,