3/7y+1/21y-5/14y=10/21 помогите пожалуйста найти корень Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Ксения.

Ответ:

Очень и очень просто. Корень - 727.

Объяснение:

1) 28×8×5×7×8×=2828

2) 2626=72655÷45

3) 7×56=727

Отвечает Васильева Виктория.

Ответ:

28×8×5×7×8×=2828

2626=72655÷45

7×56=727