A+12=30 помогите с решением и условие


Ответы на вопрос

Отвечает Сачко Любовь.

Ответ:

а+12=30

30-12=18

18+12=30

а=18

Отвечает Гаврикова Мария.

Пошаговое объяснение:

не понял что за условие , но вот решение