(1/3 а + 6 в)*(6 в - 1/3 а) ответьте пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Настя.

Ответ:

 (\frac{1}{3} a + 6b)(6b -  \frac{1}{3} a) = 36b {}^{2}  -  \frac{1}{9} a {}^{2}

Отвечает Пашнина Ксюша.

Ответ:

36в²-1/9а²

Объяснение:

+

(6в+1/3а)*(6 в - 1/3 а)=(6в*6в)-(1/3а*1/3а)=36в²-1/9а²