Сделайте пожалуйста;))))4 5/10+1/2 =?​


Ответы на вопрос

Отвечает Розанова Анна.

4 \frac{5}{10}  +  \frac{1}{2}  =  \frac{45}{10}  +  \frac{1}{2}  = 5

Отвечает Марченко Соня.

4\frac{5}{10}+\frac{1}{2}=\frac{45}{10}+\frac{1}{2}=5